Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
AL-KO-TE Profi-Mix 3mm
36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg
-
AL-KO-TE Profi-Mix 6mm
36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg
-
Royal Canin West Highland Terrier Adult
26,90 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 8,97 € / Kg
-
Royal Canin Size X-Small Ageing +12
16,90 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 11,27 € / Kg
-
AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte
8,99 € *
Inhalt: 450 g
Grundpreis: 19,98 € / Kg
-
AL-KO-TE Profi-Mix 3mm36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg -
AL-KO-TE Profi-Mix 6mm36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg -
Royal Canin West Highland Terrier Adult26,90 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 8,97 € / Kg -
Royal Canin Size X-Small Ageing +1216,90 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 11,27 € / Kg -
AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte8,99 € *
Inhalt: 450 g
Grundpreis: 19,98 € / Kg
Trixie Fleecedecke Barney -150x100cm mit Knochenmotiv
Artikel-Nr.: 37184-TRXI-VAR
von TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
EAN: 200000004847
9,99 € *
Die Fleecedecke Barney schützt Ihre Polster und Möbel vor Schmutz und Tierhaaren. Die Decke ist bei 30°C waschbar und mit Knochenmotiven bestückt.
Größe: ca. 150 x 100 cm
Größe: ca. 150 x 100 cm
Hersteller
Trixie
Marke
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
Adresse
Industriestraße 32
24963 Tarp
Deuts
24963 Tarp
Deuts
Email
vertrieb@trixie.de
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Top of the Shop
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g
3,79 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 18,95 € / Kg
-
Classic Dog Hähnchenhälse 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
FantaZoo Leopard Large
23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g3,79 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 18,95 € / Kg -
Classic Dog Hähnchenhälse 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg -
FantaZoo Leopard Large23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg